Оптоволоконное оборудование купить в России - цены в интернет-магазине Matrix Engineering
 
+7 (495) 971-55-59
                     будни, с 9 до 18
Сигнальный проезд, д.39
г. Москва
В корзине пока пусто
Новости
База знаний
«Мы можем выйти в живой эфир через нескольких минут после настройки, и наша система будет на 100% готова выполнить поставленную задачу» - Эрик Хансен, NRK


Партнеры












Главная страница  - Каталог  - Оптоволоконное оборудование

Оптоволоконное оборудование

Norwia NV30-C1470-C1490-40 TRANSMITTER 2CH DFB SM 1470/1490nm +1dBm
Dual Channel Optical CWDM Transmitter for SMPTE 297-2006 Video applica...
55 295 руб.
Opticomm HDE-M4-1-RM
MPEG 4/H.264 Video Encoder, 1RU, Composite, Component, HDMI, SD/HD-SDI,...
174 869 руб.
Norwia OC-4B-SDI W/BACKPLANE
OC-4B-SDI with backplane - 4 channel configurable card with AutoSFP® t...
78 681 руб.
Norwia NV30-T1310-T1310-10 TRANSMITTER 2CH F-P SM 1310nm -5dBm
Dual Channel Optical Transmitter with AutoSFP™ functionality for SMPTE...
14 545 руб.
Norwia OX-2O-2X1-D W/BACKPLANE
Wideband Optical Switch with optical signal loss detection, 1260 to 16...
219 997 руб.
Norwia OS-2-50-1 SPLITTER 1x 1:2 LC/PC 50/50 SM miniHUB
1x 2 Way Optical Splitter 1:2 (50/50). 1260-1620nm, 9/125um si...
14 396 руб.
Norwia CWDM-8E-1470-1610 FILTER SET CWDM LC/PC 8+1CH 20nm SM miniHUB
Two separate passive components that fit within the miniHUB frame.
132 146 руб.
Norwia NV30-T1310-R20-10 TRANSCEIVER PIN/F-P SM 1310nm -20/-5dBm
Optical Transceiver with AutoSFP™ functionality for SMPTE 297-2006 Vid...
14 545 руб.
Opticomm HDD-M4-1-RM
Высокопроизводительный MPEG-2 / MPEG-4 декодер
75 810 руб.
Norwia NV30-R20-R20 RECEIVER 2CH PIN -23dBm
Dual Channel Optical Receiver with AutoSFP™ functionality for SMPTE 29...
25 027 руб.
Norwia miniHUB-1RU-4-2 SUBRACK 19" 1RU W/POWER W/RCONmini
Complete miniHUB 1RU frame for 4 card modules, 2 passive optical modul...
66 368 руб.
Подбор товаров

Розничная цена

от   до

Бренд


© 2017 Matrix Engeneering Заказы принимаются по телефону: +7 (495) 971-55-59